DOM ROBERT (GUY DE CHAUNACLANZAC)(1907-1997)

Lot 76
Got to lot
Estimation :
70000 - 75000 EUR

Tapisserie dite Pavane de Novembre
Laine
Porte son bolduc
Signé et datée
198 x 296 cm.
Tabard Frères & Soeurs, 1962
Tapestry
Wool 77.95 x 116.54 in.