ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE REMBRANDT

Lot 2
3 000 - 4 000 EUR
Result : 13 000 EUR

La répudiation d'Agar
Plume et encre noire, lavis brun et gris
19 x 27 cm
Provenance:
Collection P. Davidson; Chez C. G. Boerner, New York; Vente anonyme, New York, Christie's, 22 janvier 2003, n° 91, reproduit.