Lot n° 7
Estimation :
3000 - 5000
EUR
Result
: 5 200EUR
Alix AYMÉ (1894-1989)
La sieste
Encre, aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à droite
45 x 60 cm à vue - 17 11/16 x 23 5/8 in.
Ink, watercolor and graphite on paper, signed lower right