LE VAN BINH (XX-XXI)

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 560EUR
LE VAN BINH (XX-XXI)
Jeux d’enfants, 1992 Encre et couleurs sur soie, signée et datée en bas à gauche 63.5 x 41.5 cm à vue - 25 x 16 5/16 in. (by sight) Ink and color on silk, signed and dated lower left