CERVIN Vers 1930

Lot 33
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 080EUR
CERVIN Vers 1930
Montre Dame joaillerie tour de bras or blanc 18K. Cadran argenté, chiffres arabes et aiguilles acier bleui. Lunette et bracelet sertis de petits diamants. Bracelet à maillons souples. Mouvement mécanique à revoir. Rouillé. Visible sur le cadran. Poids Brut 31 gr. Dim 10x25 mm Long 17,5 cm