Anonyme vers 1930

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 455EUR
Anonyme vers 1930
Montre de dame joaillerie tour de bras or blanc et platine. Cadran argenté, chiffres arabes et aiguilles bâtons. Lunette sertie de petits diamants. 3 diamants à chaque attache. Bracelet souple 2 brins Tubogaz. Poids Brut 17 gr. Dim 10x36 mm attaches comprises. Long 17 cm.