UTI Vers 1960.

Lot 17
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Result : 1 690EUR
UTI Vers 1960.
Modèle de dame joaillerie en or blanc à couvercle. Cadran argenté, aiguilles et index bâtons. Mouvement baguette, remontoir en dessous. Boitier 2 corps. La lunette est sertie d'un ovale de diamants. Fonctionne, bon état. Poids brut 43,8 gr. Long 15 cm. larg 15 mm