GEN PAUL (1895-1975)

Lot 76
Estimation :
17000 - 20000 EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Le violoniste Huile sur toile, signée en haut à droite 100 x 59 cm - 39 3/8 x 23 1/4 in. Oil on canvas, signed upper right PROVENANCE Collection privée, Dubai