JAPON PÉRIODE MEIJI (FIN XIXE SIÈCLE)

Lot 249
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 715EUR
Netsuke en bois, patine foncée, représentant un serpent s'enroulant autour d'une femme nue agenouillée. H. 3,5 cm 日本 明治时代 木雕蟒蛇根付