JAPON ÉPOQUE MEIJI FIN XIXE SIÈCLE

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 390EUR
Etui à cartes en ivoire laqué or et polychrome, à décor d'enfant et une jeune fille. Dim. 11 x 7 cm Poids: 104 g. (Petit fêle sur une face, ferme mal)  日本 明治 十九世纪末 象牙漆金少女童子纹饰名片盒