CHINE début XXe siècle

Lot 182
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHINE début XXe siècle
Grand cabinet en bois de fer ouvrant à deux portes à décor de huit panneaux sculptés de divinités. Tiroir caché sur le bas du meuble. Dim. 108,5 x 92,5 x 36,7 cm 中国 二十世纪初 硬木双开门浮雕仙人图四足柜