CHINE FIN DU XXE SIÈCLE

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE FIN DU XXE SIÈCLE
Vase balustre en porcelaine de style wucai, à décor de lettrés et dignitaires auprès d'arbres et rochers. H. 47 cm 中国 二十世纪 青花五彩高士献宝橄榄瓶