CHINE XXe siècle

Lot 123
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 820EUR
CHINE XXe siècle
Vase bouteille en porcelaine bleu-blanc à décor de rinceaux de lotus sur fond craquelé. H. 49,6 cm 中国 二十世纪 青花缠枝连纹长颈瓶