CHINE XVIIIe siècle

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 950EUR
CHINE XVIIIe siècle
Paire de vases quadrangulaires en biscuit émaillé bleu turquoise, ornés de têtes de lion crachant des anneaux. H. 31,5 cm 中国 十八世纪 松石釉辅首四方瓶一对