CHINE XXe siècle

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 624EUR
CHINE XXe siècle
Grand shoulao en porcelaine et émaux polychromes. H. 60,5 cm (Bâton de longévité cassé, cheveu sur le costume.) 中国 二十世纪 粉彩瓷寿星像 拐杖有残,像身有细冲线