CHINE XXe siècle

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 780EUR
CHINE XXe siècle
Plaque en porcelaine à décor polychrome de deux jeunes femmes dans un jardin, auprès de roches percées, avec signature: Xinluo Shanren (d'après). Dim. 38 x 26 cm 中国 二十世纪 仿新罗山人笔意浅绛彩仕女图瓷板