Inde du nord XIXè siècle

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 286EUR
Inde du nord XIXè siècle
Quatre statuettes en bois anciennement polychromes, représentant des personnages. H. 26 à 29 cm 印度尼西亚 十九世纪 人物皮影四件