SIAM, SUKHOTHAÏ XV-XVIE SIÈCLE

Lot 36
200 - 300 €
Result : 325 €

Tête de Bouddha en bronze de belle patine.
H. 10 cm
暹罗素可泰王国 十五至十六世纪
铜佛头