Ecole Francaise du XIXe siècle, vers 1830

Lot 67
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 950EUR
Les Cascatels de Tivoli Toile 66 x 82 cm Signé et daté «Eleonor D 1835»