École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Philips WOUWERMAN

Lot 42
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Scène de campement Panneau, deux planches, renforcé 38 x 49 cm Porte un monogramme en bas à droite PW Usures