ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE PHILIPS WOUWERMAN

Lot 42
40 000 - 60 000 €

Scène de campement
Panneau, deux planches, renforcé
38 x 49 cm
Porte un monogramme en bas à droite PW Usures