G. BOURGEOIS (ACTIF AU XIXE SIÈCLE)

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 520EUR
L’Arc de Tajan à Bénévent  Trois dessins sur le même montage, aquarelle sur traits de crayon noir  18 x 8 cm pour deux, 16 x 8,5 cm pour un  Le premier signé en bas à gauche G Bourgeois