ANDRÉ GEORGER En marge de la Croisière jaune... - Lot 47 - Aguttes

Lot 47
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 273EUR
ANDRÉ GEORGER En marge de la Croisière jaune
Paris, Les Éditions Rieder, 1935
Exemplaire relié
Envoi signé et daté du 21 avril 1935
Très bon état, dos légèrement corné
20 x 14 cm