Lot 46.ter
400 - 600 EUR
Result : 496 EUR

RAID CITROËN Bloc éphéméride sur une affiche cartonnée d'après un dessin de Léon Fauret
Paris, Imprimerie Max Cremnitz, 1922
Éphéméride presque désolidarisé encore dans son emballage, quelques manques et usures.
43,5 x 30,5 cm