RAID CITROËN Bloc éphéméride sur une affiche... - Lot 46 - Aguttes

Lot 46.ter
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 496EUR
RAID CITROËN Bloc éphéméride sur une affiche cartonnée d'après un dessin de Léon Fauret Paris, Imprimerie Max Cremnitz, 1922 Éphéméride presque désolidarisé encore dans son emballage, quelques manques et usures. 43,5 x 30,5 cm