GRAND PRIX DE CONSOMMATION DU MANS La 10... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 99EUR
GRAND PRIX DE CONSOMMATION DU MANS La 10 HP Citroën gagnante le 22 mai 1921 Affiche originale Entoilée sur châssis. En l'état. Manques sur les bords, trous, usures, déchirures, tâches d'humidité. 50 x 58 cm environ