CITROËN Rue interdite aux poids lourds Plaque... - Lot 15 - Aguttes

Lot 15
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Result : 1 736EUR
CITROËN Rue interdite aux poids lourds Plaque en tôle émaillée Bon état général. Restaurations, rayures. 83 x 63 cm environ