CITROËN Synd. Init. Tournon-Tain, Attention... - Lot 14 - Aguttes

Lot 14
Estimation :
1500 - 3000 EUR
CITROËN Synd. Init. Tournon-Tain, Attention
Plaque en tôle émaillée
Bon état général. Rares éclats.
83 x 63 cm environ