CITROËN Vieilles maisons XIVe siècle Plaque... - Lot 12 - Aguttes

Lot 12
Got to lot
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Result : 1 860EUR
CITROËN Vieilles maisons XIVe siècle
Plaque en tôle émaillée
Etat d'usage. Manques.
83 x 63 cm environ