CITROËN Les Andelys Abbaye de Mortemer Plaque... - Lot 11 - Aguttes

Lot 11
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Result : 2 976EUR
CITROËN Les Andelys Abbaye de Mortemer Plaque en tôle émaillée Etat d'usage. Quelques manques. 83 x 63 cm environ