Herbert Zangs (1924-2003) Machine à coudre,... - Lot 93 - Aguttes

Lot 93
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Herbert Zangs (1924-2003) Machine à coudre, c.1976 Acrylique, métal et bois, signé sur sa base 30 x 44 x 24 cm - 11 ¾ x 17 ¼ x 9 ½ in. Acrylic, steel and wood signed on its base PROVENANCE Collection privée, Neuilly sur Seine