ECOLE FLAMANDE VERS 1700,

Lot 57
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 4 550EUR
ECOLE FLAMANDE VERS 1700,
Vue d'une ville flamande depuis les champs Plume et encre brune, lavis gris et brun 14,2 x 24,5 cm Daté en bas 20 juillet 1612 Provenance Vente Grosjean, Paris, Hôtel Drouot, 15- 17 mars 1994, (Mes Oger et Dumont), n° 269.