Lot comprenant : Chine Sculpture en pierre... - Lot 321 - Aguttes

Lot 321
Estimation :
600 - 800 EUR
Lot comprenant : Chine Sculpture en pierre dure représentant un paysage de montagne L: 22 - H: 10.5 cm Chine Sculpture en pierre dure représentant un vase fleuri H: 27 cm (manques et accidents)