Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978)

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 416EUR
Elégante au chapeau Aquarelle sur trait de crayon et rehauts de pastel sur papier Signée au pastel « C. Terechkovitch » en bas à droite 65 x 60 cm. Provenance : Collection privée, Neuilly. Exposition : Etiquette de la galerie J. de Chapelin, 71 Faubourg Saint-Honoré, Paris. Константин Андреевич Терешкович (1902-1978) акварель, пастель, бумага, подпись справа внизу