ALEXANDRE OSSIPOVITCH ORLOWSKY (1777-1832), ATTRIBUÉ À

Lot 1
Estimation :
900 - 1000 EUR
Cavaliers cosaques Huile sur panneau (restauré) Trace de signature en bas à droite 15 x 20,5 cm. Provenance : Ancienne collection de Nicolas Nicolaiévitch Touroveroff cachet au dos. Александр Осипович Орловский (1777-1832), приписывается масло, панель, следы подписи справа внизу, реставрации. Из собрания Николая Туроверова