Alix AYMÉ (1894-1989)

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Alix AYMÉ (1894-1989)
Paysage, Maternité et Portrait de femme Trois dessins à l'encre sur papier, le Paysage signé à trois reprises sur le côté droit 24.4 x 32 cm - 18 x 12 cm 19.1 x 14.4 cm - 9 5/8 x 12 5/8 in. 7 1/8 x 4 3/4 in. - 7 1/2 x 5 5/8 in. (pliures, déchirures, manques et tâches) Three drawings in ink on paper, the landscape signed three time on the right