Alix AYMÉ (1894-1989)

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 260EUR
Alix AYMÉ (1894-1989)
Sous-bois, Scène de village et Deux jeunes enfants Une aquarelle et deux dessins à l'encre sur papier, l'une signée en bas à gauche 19 x 8 cm - 20 x 56.5 cm - 33 x 17.5 cm 7 1/2 x 3 1/8 in. - 7 7/8 x 22 1/4 in. - 13 x 6 7/8 in. One watertcolor and two drawings in ink on paper, one signed lower left