Alix AYMÉ (1894-1989)

Lot 54
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Alix AYMÉ (1894-1989)
Jeune garçon endormi Encre et couleurs sur soie; signée en bas à droite 26.5 x 38 cm - 10 7/16 x 15 in. Ink and colours on silk, signed lower right PROVENANCE Vente Toulouse, 3 décembre 2003 Collection prive, Toulouse