MAURICE REGAD (DÉBUT DU XXE SIÈCLE)

Lot 41
2 000 - 3 000 €

Les coolies

Huile sur isorel, signée en bas à droite
64.5 x 80.5 cm - 25 3/8 x 31 11/16 in.

Oil on hardboard, signed lower right