VU CAO DAM (1908-2000)

Lot 36
200 - 300 €

VU CAO DAM (1908-2000)

Cavalier et son cheval, 1970

Epreuve d'artiste, annotée ‘EA' en bas à gauche, signée et datée en bas à droite
55.5 x 76 cm (feuille) - 21 7/8 x 30 in.