ECOLE VIETNAMIENNE VERS 1940

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 380EUR
ECOLE VIETNAMIENNE VERS 1940
Les poissons Panneau de laque, signé en bas à gauche 89.5 x 122 cm - 35 1/4 x 48 in. Lacquered panel, signed lower left PROVENANCE Offert par Bao-Daï et transmis familialement vers 1950