ECOLE VIETNAMIENNE VERS 1940

Lot 27
1 500 - 2 000 €
Result : 3 380 €

ECOLE VIETNAMIENNE VERS 1940

Les poissons

Panneau de laque, signé en bas à gauche
89.5 x 122 cm - 35 1/4 x 48 in.

Lacquered panel, signed lower left

PROVENANCE
Offert par Bao-Daï et transmis familialement vers 1950