PHAM HAN ECOLE VIETNAMIENNE DU MILIEU DU XXE SIÈCLE

Lot 22
4 000 - 6 000 €

Village du Haut-Tonkin, 1952

Laque, signée, annotée Hanoï et datée en bas à gauche
60 x 100 cm - 23 5/8 x 39 3/8 in.

Lacquer, signed annoted Hanoï and dated lower left

PROVENANCE
Vente aux enchères, Centre de la France, vers 2010
Collection privée, Paris