TRUONG VAN THANH (XXE SIÈCLE)

Lot 21
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 28 600EUR
TRUONG VAN THANH (XXE SIÈCLE)
Village Panneau de laque, signé en bas à droite 60.5 x 121.5 cm - 23 13/16 x 47 7/8 in. Lacquered panel, signed lower right