Le Pho (1907-2001)

Lot 19
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Result : 39 000EUR
Le Pho (1907-2001)
Bouquet de fleurs Huile sur isorel, signée en bas à droite, contresignée au dos 65 x 54 cm - 25 5/8 x 21 1/4 in. Oil on hardboard, signed lower right, countersigned on the reverse Le certificat rédigé par Charlotte Reynier-Aguttes indiquant une insertion au catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste qu'elle prépare actuellement sera remis à l'acquéreur