LE PHO (1907-2001)

Lot 19
30 000 - 40 000 €
Result : 39 000 €

LE PHO (1907-2001)

Bouquet de fleurs

Huile sur isorel, signée en bas à droite, contresignée au dos
65 x 54 cm - 25 5/8 x 21 1/4 in.

Oil on hardboard, signed lower right, countersigned on the reverse

Le certificat rédigé par Charlotte Reynier-Aguttes indiquant une insertion au catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste qu'elle prépare actuellement sera remis à l'acquéreur