Toshio BANDO (1895-1973)

Lot 4
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 800EUR
Toshio BANDO (1895-1973)
Floss, le chien de M. de Réals Huile sur toile, signée en haut à droite 35 x 27 cm - 13 3/4 x 10 5/8 in. Oil on canvas, signed upper right