TOSHIO BANDO (1895-1973)

Lot 4
6 000 - 8 000 €
Result : 7 800 €

TOSHIO BANDO (1895-1973)

Floss, le chien de M. de Réals

Huile sur toile, signée en haut à droite
35 x 27 cm - 13 3/4 x 10 5/8 in.

Oil on canvas, signed upper right