VIETNAM

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 780EUR
VIETNAM
Boite rectangulaire en laque rouge et or, à décor de deux phénix, deux dragons, deux qilin et du caractère «Shou». Avec socle à motifs de rinceaux feuillagés. Accidents au pied Dim. 14 x 55,4 x 17,5 cm