VIETNAM

Lot 246
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 650EUR
VIETNAM
Présentoir en bois naturel, le plateau central incrusté de nacre, à décor du caractère shou, entouré de feuilles de prunus et feuillages stylisés, ainsi que de fruits, la bordure ajourée de feuillages stylisés parmi lesquels se trouvent deux petits dragons. Trous au socle. Manque d'incrustations. Fentes. Dim. 9 x 34 x 22 cm